Графика
Отзыв:

Панда По снова на страже!

03.02.2016
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Веселый и увлекательный!)
Недостатки: Немного сухо и затянуто!
Графика

Всех хочу сердечно поприветствовать. Буквально вчера удалось нам всей семьей посмотреть замечательный мультфильм про неугомонную панду по имени По.

Мультфильм, как обычно полон шуток и юмора. А самое главное, что наполнен приключениями и в целом получился заводным и увлекательным.

По, к сожалению, но не очень хороший учитель, но он может этому научиться. В самых первых кадрах мы становимся свидетелями того, как он загонял тигрицу, обезьяну, богомола, змею и журавля. Но мы это ему простим, потому что с первого раза не все может получиться. Как говорится - первый блин комом!

Мне показалось, что его долго не могли придумать и придумывали по ходу мультфильма сценаристы. Так как я смотрела все части данного мультфильма, то мне захотелось посмотреть продолжение, но оно меня не сильно-то и впечатлило. Потому что в самом начале было гораздо интереснее. Может стоит остановиться и больше не снимать, дабы картина не оказалась провальной?

Даже сериал "Кунг-фу Панда" сняли. Как по мне, то просто не было необходимости в том, чтобы снимать что-то еще! Этот мультфильм веселый и увлекательный, что особенно понравится малышам. Думаю, что маленькие детки будут в восторге!))

Olesssia
написала 4 февраля 2016 в 16:47

А мы до него всё никак не дойдём. В городе эпидемия. В кинотеатр выводить детей боимся. Ждём диск.

написал 4 февраля 2016 в 22:45

Я видела уже на некоторых сайтах мультфильм. Но качество видео оставляет лучшего!)

Sd5e7G
написала 4 февраля 2016 в 18:47

Мультик не смотрела, я больше люблю наши российские. Но при случае почему бы и не глянуть, раз отзывы хорошие?

написал 4 февраля 2016 в 22:46

Возможно!) Но лучше с самой первой части. Там очень много юморных моментов)) Чтобы вникнуть в историю самой панды По!)) Приятного вам просмотра!))

berta2015
написала 4 февраля 2016 в 23:36

Третью еще не смотрели.

thinker
написал 5 февраля 2016 в 13:35

Я как-то мультики не смотрю, хотя есть, конечно, шедевры настоящие.

Хиппа
написала 5 февраля 2016 в 15:16

Редко смотрю мульты. А уж, пятую (или какую там) часть какого, точно смотреть не стану. Как правило, мало кто способен первую переплюнуть.

написал 5 февраля 2016 в 23:50

Верно!))

mamulkastepashki
написала 5 февраля 2016 в 16:05

Сын у меня любит эту "большую мишку"))

написал 5 февраля 2016 в 23:50

Как я его понимаю!)) Он прикольный!))

Синеглазка
написал 5 февраля 2016 в 18:17

Я даже досмотреть не смогла( не интересный.

написал 6 февраля 2016 в 08:04

Понимаю вас, подзатянули!

Skarlet
написала 6 февраля 2016 в 12:12

жду в интернете в нормальном качестве. обязательно посмотрю!

написал 15 февраля 2016 в 07:41

Вот правильно!)

Ivan-ml
написал 9 февраля 2016 в 14:58

Первые две части пересмотрел с сынулей несчетное количество раз, ребенок в восторге! Третью только в "экранке" начал смотреть и все... Кинотеатр пока отставили... эпидемия... Надеюсь в ближайшее время порадую ребенка)!

написал 15 февраля 2016 в 07:40

Вы знаете, вот первые две части самые лучшие, а третья надумана, передумана и выдумана!)

Little foot
написала 10 февраля 2016 в 12:43

Мне первая сильнее всего запомнилась)

написал 15 февраля 2016 в 07:39

О, да первая часть самая лучшая!))) Полностью с вами согласна!))

Иннеска
написала 19 февраля 2016 в 15:56

Я вчера наконец-то посмотрела. Честно, первая действительно лучше, да и обещанного моря шуток я не увидела. Да, неплохо, но на один раз.

написал 22 февраля 2016 в 22:23

Первая всегда будет лучше всех остальных!))