Запах
Стойкость
Отзыв:

Пахнет слегка детскими какашками

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 05.12.2013
Достоинства: древесная нота очень классная
Недостатки: пахнет не очень,подробнее в отзыве
Запах
Стойкость

Этот аромат подарила моему мужу сестра, она занимается распространением косметики LR и расписала этот аромат как супер-пупер прям, ну а что его же придумал сам Брюс Уиллис. Я вот только не особо то соблазняюсь на какие-то продукты косметики, к созданию которой приложили руку звезды, ведь не всегда это что-то особенное и не всегда претендует на хорошее качество.

Но этот аромат меня не впечатлили вообще. Хоть и букет нот достаточно приличный, но их сочетание не получилось фееричным. Этот аромат относится к древесно-зеленым, элегантным. В его букете есть сандаловое дерево, пряный перец, ветивер, кедр, грейпфрут. Перец и грейпфрут это мне кажется не совместимые ноты, они создают странный запах, который чем-то напоминает запах детских какашек. А древесная нота вполне хорошая в нем, не было бы перца и грейпфрут был бы приглушен, было бы отлично. А так совершенно не нравится он мне, терпеть не могу когда муж им пользуется. Такое ощущение создается, что сыну опять 3 месяца и в воздухе витают эти "замечательные" запахи какашек=( А ведь аромат достаточно стойкий, около 2-х суток, приходится терпеть, так как мужу нравится.