Отзыв:

Пахнет очень вкусно!

05.07.2013
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Запах, цена
Недостатки: Упаковка

Гель для душа «Волшебная вербена» я покупаю уже во второй раз. Мне просто безумно понравился его аромат! Этот запах очень напоминает аромат чая с бергамотом, но он немного более сладкий и терпкий!

Данный гель для душа, так же, как и Гель для душа Faberlic Orangerie "Утренняя свежесть", упакован в очень неудобный флакон, но аромат - это главное достоинство геля. которое перевешивает даже недостаток в виде неудобного флакона и неудобной крышечки. Что ни говори, крышка у геля самая неудобная, и наливать гель из флакона с помощью такой крышки очень тяжело.

Гель пенится довольно слабо, но кожу отмывает хорошо, аж скрипит тело потом. Запах держится на коже некоторое время, но совсем недолго. Единственное, что я заметила, - кожа довольно быстро становится не очень чистой, ощущение, что она пленочкой покрывается этакой жирненькой. Но при ежедневном мытье это не так заметно. Что приятно, даже при ежедневном использовании этот гель не сушит и не стягивает кожу, хотя моюсь я в душе, хлорной водой, которая у меня даже в чистом виде иногда вызывает сухость кожи.

Гель для душа «Волшебная вербена» от Faberlic я, конечно, рекомендую, так как и моет он хорошо, и запах у него приятный, и кожу не портит и не сушит. Вот упаковка не нравится, особенно когда гель уже заканчивается, так как на флакон приходится с силой надавливать, а он совершенно гладкий и норовит выскользнуть из мокрых ладоней. Но это неудобство не критическое, так как в геле упаковка - не главное, его и перелить при необходимости можно.