Отзыв:

Не фонтан...

05.07.2013
Дата: 16.12.2013
Достоинства: нет уже
Недостатки: в отзыве

Всегда любила Рексону за высокое качество и эффективность, но с некоторых пор замечаю, что дезодоранты этой марки перестали спасать от пота вообще. Вот и ээтот купила по старой памяти - всегда был самым классным, и что же? Сейчас зима, сверхтемператур нет, но я потею, и дезодорант меня не спасает вообще. Одно в плюс - мой пот пахнет дезодорантом=)

Но это же не дело! Я как только не пробовала его использовать - наночила за 40 минут до выхода, сушила подмышки как после шарикового дезодоранта, наносила сразу после душа на слегка влажную кожу, наносила на очень сухую кожу, брила подмышки каждое утро, чтобы волосков не было вообще. но ничего не помогло - дезодорант просто не справляется со своими обязанностями! С прискорбием решила для себя, что Рексону больше не возьму, тем более, стоит он 119 рублей, в то время как тот же дезодорант Чистая линия стоит 90 рублей, а действует намного эффективнее! Жаль, что Рексона перестала быть первой и лучшей маркой по производству дезодорантов-антиперспирантов!