Отзыв:

Оживляет кожу

08.07.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Качество, цена

Этот тоник мне подарила подруга. Я весьма уважительно отношусь к марке "Лореаль", поэтому данному подарку я очень обрадовалась. У тоника удобная упаковка, я очень люблю, когда тоники находятся в прозрачных флаконах. Ведь в таком случае наверняка понимаешь, сколько средства у вас осталось во флаконе. Тоник действительно, как заявлено на упаковке, оживляющий. В каком смысле я это говорю, а в том, что после того, как обработаешь этим тоником лицо, действительно чувствуешь, что кожа начала дышать и можно сказать "ожила". У меня смешанная кожа, тоник отлично подошел к ней. Использую его регулярно, в комбинации с другими ухаживающими средствами за кожей лица и я вам могу с уверенностью сказать, что результат использования не заставляет себя ждать. Этот тоник помогает всегда оставаться коже чистой, свежей и красивой. Возможно некоторые прилагательные здесь будут не уместны и кем-то не так поняты, то я пишу, что чувствую после использования данного средства. Найти его можно во многих косметических магазинах. Стоит он в районе 100-150 рублей. Хватает тоника на долго.