Отзыв:

Доступное, красивое, качественное белье

08.07.2013
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Выбор, цены, качество
Недостатки: Не нашла

Магазин "Инканто" можно найти на втором этаже торгового центра "Кольцо". Магазин сравнительно не большой. Когда здесь находится сразу около 4-5 человек, передвигаться по отделу становится весьма некомфортно. В магазине представлено женское нижнее белье. Есть хороший выбор бюстгальтеров, ночных сорочек, летом же в данным магазин можно прийти, для приобретения разнообразных купальников. Мне нравится, что нижнее белье, представленное в этом отделе сделано из качественных материалов. Моделей здесь довольно много и расцветки тоже разнообразные. С проблемами в этом магазине также не возникало проблем. Мне нравится, что обслуживание в магазине "Инканто" весьма корректное, вежливое. Продавцы-консультанты всегда могут посоветовать и рассказать о моделях более подробно. Белье здесь стоит относительно доступно, за 1000-1500 рублей можно приобрести отличный комплект нижнего белья. Учитывая, что во многих магазинах такие комплекты могут обойтись в 2-3 тысячи рублей, а то и больше. В "Инканто" нередко устраивают акции и распродажи. Во время, которых цены становятся еще ниже.