Отзыв:

Ожидала большего!

07.01.2017
Оренбургская область
Дата: 10.01.2017
Достоинства: Интересно, увлекательно
Недостатки: Попадаются партнеры знающие ответы, у таких не выиграешь, а смотреть ответы самой и играть не для меня, так мне не будет интересно

Недавно друзья в соцсети Одноклассники.ру пригласили меня в эту увлекательную игру. Почему я написала увлекательную - так это потому, что телевизионная версия мне очень нравится.

Попробовала я компьютерную версию данной игры. Когда попадаются партнеры по игре, которые играют честно и не пользуются готовыми ответами из интернета, то играть интересно. Также приятно играть в нее с адекватными партнерами, которые не пишут всякую ерунду вроде того "У тебя нет шансов", "я выиграю!" и прочие хвастливые реплики, с такими играть становится неприятно и сразу ясно, что у них есть все готовые ответы и они ими пользуются. Эти самые реплики уже есть в шаблонах сообщений, которые можно отправлять своему сопернику.

Играть с друзьями ее онлайн не получалось ни разу, так как не совпадали мы с ними одновременно в игре. В игре есть три вида игр.
Я играю только в один вид - игру с соперником. В ней есть как и в телевизионной передаче три игры: игра одинарная, когда количество очков дается столько, сколько выпало. После третьего ошибочного хода игра прекращается. Вторая игра - двойная - здесь количество выигранных очков удваивается. И третья игра - игра наоборот, где нужно угадать самый непопулярный ответ, чтобы в нее выиграть. По результатам трех игр определяется победитель - тот игрок, который набрал наибольшее число очков.

Мне было интересно играть только с теми игроками, которые не имели готовые ответы, а играли сами. Раз в сутки дают бонус 20 очков. Но при проигрывании со счета списывается 10 очков. Получается, если два раза проиграешь, то в следующую игру бесплатно можно играть только на следующий день или же купить Оки и играть за деньги. Но я ни разу не покупала, мне хватает немного посидеть, пару раз выиграть, пару раз проиграть и потом через сутки захожу посмеяться над новыми вопросами ответами.