Отзыв:

Хорошо помогает, но запах...

07.01.2017
Оренбургская область
Дата: 07.01.2017
Достоинства: Помогает
Недостатки: Запах
78 р

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва!

Два года назад мне поставили диагноз - артроз тазобедренного сустава. После переутомления, после физической нагрузки или переохлаждения он дает о себе знать жуткими болями и уменьшением подвижности в суставе. Бывает трудно ходить, лежать. Обратившись в больницу и получив направление в процедурный кабинет я купила все прописанные врачом лекарства и начала лечение. В первый день я не успела в процедурный кабинет и выходные обходилась только этой мазью. Полностью от боли мазь меня не избавила, но заметное облегчение я все-же получила. Через несколько применений у меня появилась возможность без боли лежать, найдя удобное положение и сидеть. При ходьбе боль была, но уже не такая, как раньше. Полностью от боли мне помог избавиться полный курс лечения мазью и назначенными уколами.

Теперь о применении мази и о моих ощущениях. Мазь обладает очень резким специфическим запахом. При ее нанесении у меня даже было ощущение, будто она попала мне в рот, такой вот у нее сильный запах. При растирании она долго впитывается, и лучше будет использовать натуральное х/б белье.

Через пару недель я испробовала эту мазь на больной пояснице, после того, как чистила снег во дворе. Тоже помогло. Желаю всем здоровых и не видеть никогда проблем с суставами и позвоночником.