Отзыв:

Ожидала большего...

07.01.2015
Калининград
Дата: 12.01.2015
Достоинства: Приятно пахнут
Недостатки: Маловаты, может оторваться "застёжка" при одевании

Никогда не покупала подгузники этой марки так как считаю их неоправданно дорогими.

Не купила бы и эти, но случился небольшой конфуз - мой малой обкакался в гостях ТРИ раза подряд. И если на первые два раза у меня были с собой подгузники на смену, то после третьего моя подруга побежала в ближайшую аптеку)) Подгузники поштучно там не продавались и вот я стала счастливой обладательницы целой пачки из 20 штук! Цену, кстати я так и не узнала, потому что моя подружка купила их нам в подарок, деньги у меня взять отказалась и ценник предусмотрительно отлепила. Спасибо, Надюля!

А теперь, смотрим в зубы дарёному коню:
1) Пачку не удалось открыть должным образом. Я попыталась как обычно с упаковкой подгузников - разорвать пакет по "рисочкам-надрезикам", чтоб удобно было потом хранить и доставать подгузники, но пакет разорвался и они оттуда все вылетели. Непродуман способ открывания: Некрасиво и неудобно.
2) Размер несколько мелковат. Заявлена "четвёрочка" 7-14 кг. Мой малыш весит 13 и они на нём еле сходятся и сидят тесновато (на вфотографии я сравнила с "четвёркой" другой марки - разница не столь очевидна на столе, как на попке у ребёнка).
3) При очередной попытке одеть очередной подгузник - "застёжка со скотчем-липучкой" оказалась у меня в руках, отдельно от подгузника. Он испорчен - минус 1 из 20-ти - одеть его уже нельзя. Остальные одеваем очень осторожно, чтоб не порвать.

В остальном хорошие подгузники - не протекают, не натирают, пахнут приятно)) Как и многие другие обычные и не такие дорогие подгузники