Отзыв:

Ожидала больше пломбирного вкуса

19.02.2019
Россия
Дата: 21.03.2021
Достоинства: Вкусный, не слишком калорийный
Недостатки: Бисквитные коржи суховаты

Весенний праздник в нашей семье не обошелся без тортика, решили купить недорогой и не очень жирный из линейки "Усладов". Выбор был очень большой от шоколадных до фруктовых, но захотелось оригинальности, и остановились на Пломбирном.

Очень празднично оформленный пластиковый контейнер порадовал картинкой из знакомых с детства открыток на 8 Марта.

Но, конечно, главное, не упаковка, а содержание. Через пластик хорошо было видно, как украшен торт, довольно характерный вид для бренда "Усладов".

Внутри круглого контейнера торт находится на картонной подложке, а под ней донная часть из коричневого пластика. Можно поставить на стол и так, но вынимается тоже легко.

На разрезе хорошо видно, что все слои выполнены в белых тонах, на вкус они тоже скорее сливочно-молочные. Мне вкуса пломбира не хватило, больше напомнило взбитые сливки, а вот остальные члены семьи сказали, что вкус именно пломбирный.

Бисквитные слои показались довольно сухими, да и качество бисквита не очень понравилось.
Но кому-то может именно такой тортик подойдет больше. Ведь он не сильно калорийный и не приторно-сладкий.

Я в следующий раз Пломбирный, скорее всего, не возьму. Тем более, что не так давно мы покупали к чаю тортик той же марки, только "Тирамису", и он очень понравился.

Dionisiya
написал 21 марта 2021 в 14:55

Аппетитный тортик.

oquarius
написал 21 марта 2021 в 18:29

пару лет назад кушала такой тортик, правда, выглядел он по-другому (купола были другой формы, и их было больше), и коржи не были сухими. Видимо, производство испортилось :(