Отзыв:

Ожидал что будут хуже, но нет!

11.09.2019
Дата: 12.05.2023
Достоинства: Цена, табак более-менее натуральный
Недостатки: Крепость, фильтр

Всем привет.

Недавно по работе ездил в небольшую деревню, зашёл в местный маленький магазинчик за сигаретами. Удивительно, но привычных мне сигарет там не продавали. Продавали только сигареты марок Vincent и Richard, даже как то странно. Я таких нигде не замечал. Но раз выбора не было, то я приобрел пачку сигарет Vincent Blue Compact.

Цена за пачку удивила, компактные сигареты стоили всего 120 рублей. Сигареты отечественные, производства ООО "Аврора" (г. Владикавказ). Пачка стандартная, компактная, темно синего дизайна (видимо отвечает за тип сигарет), с золотистой фольгой на клапане.

Сигареты имеют белый дизайн с надписью названия марки на фильтре. Фильтр обычный, даже без картонного мундштука. Набивка табака средняя по плотности (сигарета легко проминается и может немного выгнуться). Табак более-менее однородный.

Сигареты имеют довольно крепкий вкус, причем химии,на мой взгляд, там немного. Чувствуется натуральный табачок, но сказать, что вкус у табака хороший - явно нельзя. Просто крепкий, немного горьковатый вкус.

По итогам могу сказать, что сигареты Vincent Blue Compact явно лучше таких марок как LM или Bond. Это что-то отдельно стоящее в ряду популярных ныне сигарет. Покупать их можно любителям сигарет покрепче. Но лучше не покупать, а постараться бросить курить и наслаждаться чистым воздухом без вреда здоровью.