Отзыв:

На хорошем спирте

11.09.2019
Дата: 25.05.2020
Достоинства: Не очень дорогая
Недостатки: Много очень вредно

Всем привет.
Давно хотел написать отзыв о водке Gradus Arctic Vodka, вот и выдалась минутка. Водка эта, на мой взгляд неплохая. Брали ее последний раз для мужской компании в баню, на 23 февраля, так нареканий на нее не возникло ни у кого. Водка Gradus Arctic Vodka производится в Пермской области компанией ПермАлко. Изготовлена на основе спирта "Альфа". На мой взгляд это самый лучший и качественный тип спирта. Крепость водки стандартная, 40%. Насколько помню, последний раз за поллитровую бутылку отдал что-то около 350 рублей.

Не буду говорить про качество продукта, про степени очистки словами производителя, так как сказать и написать на этикетках можно что хочешь. Качество данной водки оценивал самостоятельно и не один раз. Водку эту, по моим вкусовым ощущениям, можно отнести к качественным и достаточно хорошим, но до оценки отлично, а тем более до премиум-класса ей еще далеко. Водка довольно мягкая, заходит неплохо, какого-то отвратительного чувства не возникает. Закуска после стопки просится однозначно, без нее тут никак. Похмельного эффекта лично у меня не было (выпил я в последний раз грамм 300, не больше), хотя это зависит не только от качества продукта, но и от количества принятого, так что не переусердствуйте.
В общем, покупать ее или нет - решать вам. Рекомендовать я ее не буду, так как это алкоголь, да еще и крепкий.