Отзыв:

Овсяное печенье, которое просто тает во рту!

17.10.2013
Дата: 17.08.2015
Достоинства: Вкусное рассыпчатое печенье с семенами подсолнечника, тыквы, льна, кунжута
74 руб 80 коп за 500 г

Я люблю овсяное печенье, особенно с молоком. Но не всякое печенье бывает вкусным, иногда попадается слишком плотное, иногда жесткое, а иногда откровенно не вкусное. Печенье зерновое "Здоровье" продается у нас в магазинах "Полушка". Впервые оно привлекло мое внимание наличием на поверхности печенья семечек подсолнуха. И я решила его купить.

Дома я разглядела, что печенье обсыпано не только семечками подсолнуха, но и семечками тыквы (правда их совсем мало), а также кунжутом и семенами льна. Вот этого добра навалом.

Печенье упаковано по полкило в полиэтиленовый мешок, на который наклеена этикетка с составом.

Состав печенья и вправду очень достойный. Ничего лишнего, наоборот, все для пользы организма. Калорийность, конечно, высокая, на то оно и печенье. Но можно ведь не объедаться, а лакомиться понемножку. Главное, что печенье при откусывании хрустит, а потом просто тает во рту, такое оно нежное, рассыпчатое. А всевозможные семечки придают печенью особый колорит. Покупаю этот вид печенья не первый год и ни разу производитель не подвел. Печенье всегда свежее (видимо, не залеживается в магазине, раскупают быстро). Посыпка "приклеена" очень хорошо, почти ничего не отваливается, ну а то, что все-таки обсыпалось в мешке, можно съесть ложкой, все это очень вкусно.

Приятного аппетита!