Отзыв:

Овсянка сэр! Очень полезная и действенная диета

11.01.2017
Дата: 10.03.2021
Достоинства: Не голодная диета, подходит при гастрите, не затратная.
Недостатки: Могут быть противопоказания.

Здравствуйте. Кто из нас не знает, что овсянка это очень полезный продукт!
Овсяную диету, честно я изначально начала использовать при сезонном обострении гастрита. Что бы я не пробовала, но овсяные хлопья всегда меня спасали от проблем с желудком.

У меня повышенная кислотность, поэтому не6 всегда диеты в плане похудения мне подходят. А вот овсянка и для желудка хорошо, и лишние кг убирают.

Свою диету я "держу" около 10 дней. Первый день так называемый вводный, а десятый - выход из диеты.
В компьютере я себе написала примерное меню на неделю, а остальные дни я примерно распределяю те же продукты, меняя их очередность.
Вот как выглядит моя табличка:

Важно соблюдать овсяную диету и питьевой режим. Также обязательно следить за своим самочувствием.
Овсяные хлопья я всегда беру самого большого размера (есть мелкие и средние), готовить их нужно не более 5-ти минут, затем дать настоятся.

Можно дополнять по желанию белковые продукты с низким содержанием жира, фрукты и овощи.
Лично мне иногда хочется кофе или чай с медом. Также я люблю мясо, поэтому курица и овсянка с небольшим добавлением соли также мне подходит по вкусу.

Вывод: диета щадящая и не изнурительная, подходит для тех у кого проблемы с желудком. За 10 дней стабильно минус 3-4 кг.

elenagorb1980
написала 10 марта 2021 в 20:27

Искренне желаю вам вылечить желудок - большая проблема, когда он болит

stih26
написала 11 марта 2021 в 09:25

Спасибо:)

Briz
написала 12 марта 2021 в 00:23

Вообще-то от много-овсянки тоже желудок может болеть.

Dionisiya
написал 20 марта 2021 в 18:54

Овсянку люблю на завтрак.