Отзыв:

Овсяная каша - очень полезна

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Быстро готовить, вкусная

Утром всегда ем овсянку - недавно нашла для себя идеальный вариант пакетик Овсянка, обычно бывает разная, вот типа такой - клубники. Производитель "Овсянка с персиком" - Регион торг. Делают в Челябинской области, выглядит как мука, но очень вкусная. В последнее время сижу часто на диете, чтобы поберечь сердце от перегрузки и потому первое что ем всегда когда голодна - овсянка.
Очень вкусная каша, однако вот мне проще конечно обычную кашу делать, а такие каши наверное для тех кто утром бежит куда нибудь и торопится. Вообще конечно есть на скорость и быстро не рекомендуется врачами, но когда времени почти нет, можно просто залпом выпить кашу.

Эту овсянку так легко приготовить, я например, просто кипятком заливаю и помешивая выпиваю - затем ем. Конечно же советую что до еды ничего не пить не есть и после каши час потерпеть, чтобы желудок радовался, ну и вообще - очень вкусно и полезно особенно по утрам.

Затем я обязательно прошу и сына поесть, ему не очень нравится, но быстро выпить можно, как будто чай, а потом беги куда хочешь. В любом случае ничего плохого не будет. Англичане вон вообще каждое утро едят только овсянку, ну конечно лучше если это геркулес, но сами понимаете, что времени приготовления геркулес больше занимает. В овсянке очень много полезных веществ, а потому все диетологи его советуют, можно например, делать в виде лепешки и кушать его, как будто это котлетка. Так в диете Дюкана всегда прослеживается полезность этой каши. Кстати про Дюкана и его диету - тоже могу сказать, у него не приветствуется примеси вроде клубники или персика, а в каше они присутствуют.