Отзыв:

Овсяная диета. Польза для желудка и возможность разгрузить организм.

11.11.2014
Дата: 09.01.2022
Достоинства: Есть результат
Недостатки: нет

Приветствую!
В отзыве расскажу об ОВСЯНОЙ ДИЕТЕ. Я часто применяю именно этот вариант диеты, чтобы разгрузить организм, а иногда, чтобы помочь желудку.

Овсянка благотворно влияет на пищеварительный тракт. Мне она часто помогает при болях в желудке, еще она отлично налаживает всю работу жкт.

Когда я понимаю что набрала лишнего, и мое питание далеко от правильного. Бывают периоды обжорства, и употребления вредной еды. Именно в такие моменты, я использую овсяную диету. Во-первых, чтобы разгрузить организм от съеденных вредностей, во-вторых, чтобы запустить процесс похудения. Употребляя овсянку, мне легче потом вернуться к правильному, здоровому питанию.

Я не сижу на овсяной диете более2-3 дней, этого короткого периода достаточно. За это время, уменьшается объем желудка, привыкаешь не объедаться. Появляется легкость, и настроенность на дальнейший результат.
Я завариваю овсянку кипятком, обычно беру быстрого приготовления. Вот этот, самый лучший и вкусный вариант:

Овсянка быстрого приготовления. Вкусный и полезный завтрак.

Ем заваренную кашу утром, днем и вечером. Порции обычные, не переедаю. Теплая овсянка, хорошо утоляет голод.

Овсяная диета, это отличный вариант разгрузочных дней, без вреда для здоровья. Так как, я не советую сидеть на этой диете длительно, я против таких жестких ограничений, не стоит ждать, что за 3 дня, уйдет много лишнего веса. Чудес не бывает, но эта диета, хороший толчок к положительным изменениям и дисциплине.