Отзыв:

Отзыв работника и постоянного заемщика Хоум кредит.

23.09.2014
Краснодарский край
Дата: 24.09.2014
Достоинства: Понятные условия кредитования, надежный работодатель
Недостатки: В прошлом испортил себе репутацию

Активно начал завоевывать рынок потребительского кредиитования в 2007 году, и быстро получил дурную славу. Работники околпачивали наивных заемщиков, навязывая дорогостоящие страховки - причем по три страховки в договор! Люди, заслышав слова "хоум кредит банк" морщили нос и заявляли что там сидят одни мошенники. Потребовалось много лет чтобы восстановить утраченную репутацию. Руководство банка полностью изменило политику общения с клиентами изменило ставки и оклады сотрудников - и постепенно восстановили репутацию на рынке кредитования. На сегодняшний день это банк с самой огромной клиентской базой - около 16 миллионов.
Я работала 4 года на точке в магазине бытовой техники, потом ушла в декрет. Как работодатель Хоум Кредит очень добросовестный - выплатил все декретные пособия в нужном размере и в срок. Заработную плату всегда выплачивали вовремя, никогда не задерживали. Оклад небольшой конечно, но премиальные очень достойные - я путешествовала заграницей и смогла себе автомобиль купить - не новый конечно, но иномарка в хорошем состоянии.
Я была влюблена в свой коллектив - очень дружный и веселый, всегда можно было опереться на плече коллеги. Банк постоянно спонсирует фуршеты, корпоративы, поездки всем коллективом на мероприятия.
Что я могу сказать по поводу предоставляемых услуг - ВСЕГДА внимательно читайте договор прежде чем ставить на нем свою подпись. Я брала потреб кредит раз 7, всегда платила взносы вовремя и у меня не было никаких проблем. Когда берете кредит - постарайтесь расположить кредитного специалиста к себе, убедите его что вы надежный человек и будете платить кредит вовремя! Тогда специалист пойдет вам на встречу и оформит кредит с маленькой переплатой. Ведь для них главное чтобы заемщик платил вовремя!