Отзыв:

Разочарована этим сериалом.

23.09.2014
Краснодарский край
Дата: 24.09.2014
Достоинства: Интересная задумка
Недостатки: Нудно, примитивно, не красивые актеры которые плохо играют

Очень ждала в прошлом году премьеру "Ведьмы ист-Энда". Я поклонник мистических сериалов с нотками драмы и комедии. Увы, была разочарована пилотным эпизодом. Это просто подрастковое мыло.
Создатели видимо решили повторить успех "Зачарованных" - по крайней мере очень много общего в сюжете - сестры - ведьмы которые в один прекрасный день узнают о том что они не простые девушки. И далее мы смотрим на то как они изучают магические заклинания и тренируют их на практике, как они борются со всяческими демонами и чертями, как они строят личную жизнь, встречаются и расстаются с парнями.
Также сценаристы явно решили сплагиатить"Дневники вампира", когда ввели в сюжет загадочного и сексуального темноволосого брата - антагониста главного героя.
Одним словом, штамп на штампе.
Касательно актеров - сестричек играют явно не молодые актирсы за тридцатник, а ведь по сюжету они молодые девушки. Когда смотрю на них, в глаза бросаются их морщины и несвежий внешний вид. Особенно это касается Ингрид.
Из плюсов - отмечу Дэша. Очень симпатичный молодой человек из таинственной семьи, которая нам откроется с другой стороны. Также очень привлекает его загадочная мать Пенелопа. Еще очень яркая и забавная героиня тетя Венди, она делает сериал ярче и веселле, за ней я очень люблю наблюдать.
В общем, смотреть продолжение буду, но не фанатично, ибо ждала гораздо большего.