Отзыв:

Отзовик платит или нет?

20.10.2014
Верхняя Пышма
Дата: 12.03.2016
Достоинства: Ну вот честно - не заметила
Недостатки: Мутная политика - ищут повод приостановить начисления

Не скажу, что я поклонница сайта под названием Отзовик, но аккаунт у меня там есть. Долгое время он был заброшен и только недавно я стала добавлять отзывы, дабы реанимировать его, так как имела неприятный опыт общения с одной организацией и прямо очень хотела сделать им каку. Отзовик хорошо стоит в поиске и я подумала, что с его помощью я уж точно донесу свое негодование до обидчика.

Мой замысел удался, но вот обида на организацию сменилась обидой на сайт. Кроме самого отзыва о неугодной мне конторке я написала еще рецензию на кухонный прибор, который я купила за не малые для меня деньги и который отказывался работать как следует.

Время написания отзывов совпало практически со временем переезда в новый дом. Вещи были собраны, а тот прибор оказался в кладовке пот горой хлама, который ближайшее время мы разбирать не собирались в связи с не полной обустроенностью нового жилья, а проще говоря, у нас просто не хватало полок и шкафов.

И тут я зашла на Отзовик... Гляжу, а у меня баланс заморожен в связи с тем, что модератору мой отзыв о приборе показался неправдоподобным! Они просят приложить фото прибора с надписью "Отзовик", а в противном случае они заблокируют мой аккаунт и при этом все отзывы, которые я опубликовала благополучно участвуют в поиске, включая тот, который им показался сомнительным!

Вот поверьте, я еще никогда так не рылась в хламе! Я нашла то, что их интересовало, но на стеллаже. Не достала. Прилепила листик к стеллажу и сфотографировала так, как смогла и приложила, на что получила отписку, что прибор не возможно идентифицировать.

В итоге я таки приложила фото, но мои отзывы провисели без начислений более двух недель с подписью "Необходимо ответить на запросы техподдержки"

Вот такой вот недоверчивый сайт, а может его администрация просто решила получить дармовые просмотры?...

написал 12 марта 2016 в 20:56

Сайт Отзовик платит хорошо.

lucky
написала 12 марта 2016 в 21:08

Не сочтите за дерзость.....но знаете сколько человек пишет отзывы без фото, большая часть из которых выдуманные. Поэтому в данном случае полностью поддерживаю администрацию сайта. Да и отзывы без фото для потенциального покупателя особой ценности не несут.

Хочу Всё Знать
написал 12 марта 2016 в 22:08

Почему тогда в правилах не написать, что отзывы без фото не принимаются? Нет же, пишите, а мы подумаем, верим или нет.
Откройте любую ветку, 50% отзывов без фото, и ничего, всё хорошо!
Выборочность подхода навевает на нехорошие мысли.

Natalkin
написала 12 марта 2016 в 23:37

Отредактировано 12.03.2016 в 23:38

Тоже хочу поддержать Lucky - отзывы без фото совершенно неинформативные для потенциального посетителя. Хотя про книги или кино вполне можно и без них обойтись. А вот интересно, вам самой, наверное, больше нравится читать отзыв именно с фото?
Очень многим нравится Отзовик - адекватный и реально платящий сайт.

Кимберли
написала 13 марта 2016 в 09:46

Пункт правил 4.5 еще раз перечитайте, всё четко прописано.

Zlo
написал 9 февраля 2018 в 10:45

Согласен полностью. Правила есть правила. Если вы изначально приняли отзыв без фото - какое право имеете потом за это банить? Я там тоже с таким столкнулся, и не только я.

Аленушка
написала 12 марта 2016 в 23:58

А я думаю, что просто Отзовик наводнили отзывы от людей, которые подобные рыбам-прилипалам, готовы писать о чем угодно, о чем даже представления не имеют. Неоднократно замечала, только создашь ветку и попадёшь на главную, как в тот же день появится парочку-троечку отзывов ни о чем и без фото, поэтому я за позицию отзовика сомневаться в достоверности отзыва без фото. Вы просто попали "под раздачу"

Olga23
написала 13 марта 2016 в 02:17

Согласна:) Недавно написала отзыв, он попал на главную страницу. Через 5 минут на эту же тему было более 10 отзывов, хотя я была первой, кто написал об этом объекте отзывы! Всем просто нужны бонусы...

LedyG
написала 13 марта 2016 в 07:52

Администрация сайта поступила абсолютно правильно. Кому нужны отзывы без фото, лично я такие без колебаний сразу же закрываю, чтобы просмотр не засчмтывался. еще, поди, и в один абзац. И сколько вы там денег набрали, чтобы они привлекли Отзовик, если не секрет?

Кимберли
написала 13 марта 2016 в 09:50

О технике, про отели и путешествия вообще лучше не писать без фото, это те самые темы, которые администрация проверяет больше всего и требует фото таким образом. Я если и пишу без фото, то про лекарства, если и потребуют у меня фото, могу в аптеку сходить, купить и приложить .

JeJe
написала 13 марта 2016 в 14:35

Смутило не недоверие сайта к отзыву, может оно и было оправданным, так как именно такой проблемы как у меня не было ни у кого из писавших. Кто знает, может у меня просто был такой брак или... ну кто знает - есть как есть. Смутило то, что отзыв, который подвергся сомнению, был опубликован и виден пользователям сайта. Я считаю, что если отзыв сомнительный, то его необходимо скрыть и не показывать пока не приведут доказательства, а о том, что отзыв вызывает сомнения свидетельствовало лишь сообщение, скрин которого я приложила выше и которое я могла удалить нажатием крестика.

написал 15 марта 2016 в 12:31

Отредактировано 15.03.2016 в 12:33

У меня к одному отзыву (магазин) тоже гл. модератор добавил комментарий, но в моем случае можно было отправить свои данные, либо в комменте, видном для всех, либо в лс. Отправила в лс...не знаю что будет)))

написал 26 марта 2016 в 15:26

Это всегда так при выводе средств. Я так же налетел и многие налетают.

Zlo
написал 9 февраля 2018 в 10:56