Отзыв:

Мало толку от препарата

20.10.2014
Верхняя Пышма
Дата: 24.09.2016
Достоинства: Не заметила
Недостатки: Толку от него не много

Средство Отривин Бэби я купила по рекомендации врача. У ребенка не прекращался насморк две недели и ничто не помогало для лечения. Мы обратились к врачу в очередной раз за все время болезни и нам рекомендовали это средство потому, что необходимо было чем-то заменить те препараты, которыми мы пользовались до этого момента, чтоб избежать привыкания.

Итак, начали мы использовать этот спрей, со временем сопли прекратились, но я так и не поняла, что стало причиной - то, что давно болеем или все-таки спрей.

Когда заболели в следующий раз, то начали лечение с применения данного спрея, но результата не было. Сменили, заменив на Аквамарис с Полидексой и тогда эффект был, хоть и не скоро. Следовательно толку от препарата не так-то много. Так и лежит в аптечке и буде лежать пока не выйдет срок годности...

Светуська
написала 25 сентября 2016 в 07:42

Ну вы сравнили Полидексу и Отривин. Это совершенно разные средства и для каждого насморка свое лечение

Tiger238
написала 25 сентября 2016 в 07:55

Он является сосудосуживающим препаратом и все. Он убирает отек и облегчает дыхание. Значит у вас все шло без отека. И он был просто не нужен там .

JeJe
написала 25 сентября 2016 в 22:36

Ну значит зря мне его прописали...