Отзыв:

Отзовик: мой заработок за 2022 год. Новые обновления 2023 года

07.06.2018
Россия
Дата: 12.02.2023
Достоинства: можно писать короткие отзывы без фото
Недостатки: маленькая оплата

Это будет мой третий отзыв на сайт отзывов "Отзовик". Поэтому я не буду углубляться в детали. Если интересно, то можете почитать их в моем профиле.

Это мой первый отзыв Мой заработок за 2 года. Опыт написания отзывов на сайте Отзовик

В этом отзыве я расскажу о своем заработке за 2022 год и обновлениях нового 2023 года.

Моему профилю на "Отзовике" 7 лет (1200 отзывов) и за это время я вывела 13,205 рублей. Немного. Но пару лет я вообще писала по паре отзывов в месяц, для того, чтобы не заморозили аккаунт.

Отмечу, что и пишу я на "Отзовике" короткие отзывы. Сейчас я стала чаще писать на сайте и моей доход увеличился, но все равно, это грошики. Мой ежедневный доход 5-7 рублей. Но, как я писала выше, использую "Отзовик", когда есть лишние 10 минут. И можно быстро написать отзыв о сериале или каком-нибудь продукте.

Все знают, что на "Отзовике" важна дружба. Но я захожу только к авторам, которые мне нравятся. Хотя гостям тоже рада.

За 2022 год я заработала на сайте 1700 рублей.

Кстати, бонусы за отзывы мне принесли 1500 рублей. За все время.

Я вспоминаю, то время, когда для того, чтобы начать писать отзывы нужна была только регистрация. Сейчас практически все отзовики требуют паспортные данные.

Вот и сайт "Отзовик" с февраля 2023 года потребовал полный пакет документов: паспорт, снилс, инн, прописка, номер телефона.
Я заполнила анкету.

Кстати, с февраля 2023 года деньги можно вывести только на кошелек ЮМАНИ. Я давно им пользуюсь, потому для меня это очень удобно.

Вывод: чтобы заработать на этом сайте, ну хотя бы 3000 тысячи рублей, нужно очень много писать и еще больше комментировать. Я не экспериментировала, но годы проведенные на нем позволяют так думать.

Минибосс
написал 12 февраля 2023 в 15:50

Как много Вы написали там отзывов!!!

Агент Провокатор
написала 12 февраля 2023 в 17:03

очень))

СебеНаУме
написала 13 февраля 2023 в 01:00

А как же пенсионеры с этими выплатами на Юмани с 2,8 процентов в минус от вывода средств? И декретницам? Соц. выплаты то тю-тю будут.

Агент Провокатор
написала 15 февраля 2023 в 21:26

так сейчас практически везде, я же говорю, прошли те беззаботные времена)

Dionisiya
написал 13 февраля 2023 в 09:00

В феврале не выводила еще- буду знать об обновдениях.

Olga-Sy
написала 29 марта 2023 в 19:32

Да уж, сайты легализуются. А я пока еще сомневаюсь, хочу ли я делиться с кем-то паспортными данными. И ладно бы там отзывов у меня было на миллион... за пару рублей в день крепко подумаю, надо ли оно мне.