Отзыв:

Отвратительный запах

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 15.11.2014
Достоинства: Не сушит
Недостатки: Запах

Добрый день!
Пишу отзыв о жидком мыле для интимного ухода "Красная линия" алоэ вера. Хотелось купить что-то нежное с приятным запахом. Когда пришла в магазин увидела именно это средство и решила купить. Вероятнее всего, на мое решение повлияла реклама, увидела знакомый бутылек и решила взять.

Впечатления у меня не радостные. Начну с недостатков – это ужасный запах. Точнее он не совсем такой уж противный, просто пахнет мужским дешевым парфюмом. Лично я хотела бы, что пахло у меня «там» цветочками или фруктиками))) Но никак не мужским одеколоном.

Да и состав меня не очень-то радует. Теперь не вижу смысла покупать специализированное средство для интимных мест, купить хорошее натуральное мыло и пользоваться им (благо сейчас на рынке появились подобные средства).

Консистенция достаточно жидкая прозрачного цвета, но вполне нормальная для мыла.

Пенится неплохо, очищает нормально. Чувство сухости после водных процедур не ощущаю.

Поводя итог, скажу что восторга это средство у меня не вызвало. Второй раз точно покупать не буду. За запах снимаю две звезды.