Долговечность
Отзыв:

Отличная шапочка с Алиэкспресс за смешные деньги

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 26.05.2015
Достоинства: Цена
Долговечность

Добрый день! Хочу рассказать и одновременно посоветовать к покупке шапочку для ребенка, которую я купила в интернет-магазине Алиэскпресс. Я вообще отдельная поклонница этого магазина, потому что там дешево и не хуже, чем в наших магазинах (в большинстве своем). Знаю, что многие со мной поспорят, но 95% вещей, заказанных там, я ношу с удовольствием.
Итак, хочу рассказать про шапочку для сына, которую я заказала еще в прошлый год. Она имеет обычную форму, но смотрится на ребенке просто отлично.

По старому курсу она мне обошлась всего 60 рублей. Заказывала для пробы, думала не очень. Оказалось просто супер. Она отлично тянется, сейчас сыну 2 годика, ему отлично. Но мы ее носили и в 1,5 года и будем носить еще минимум до 3 лет.
В чем ее прелесть? Она подходит для теплой весны и прохладного лета. Когда на улице уже тепло, но дует прохладный ветерок, то шапочка отлично нас выручает. Не нужно никаких вязанных шапок с завязками – в них слишком жарко.

Что самое удивительно, ребенок ее не снимает (чего я очень боялась). А когда вышли в ней во двор, то увидели, что в таких шапочках ходят все детки! Хорошо, что я решила купить не однотонную (выбора цветов у продавца много), а именно в полосочку. Синенькие шапочки есть у многих, а вот мы в такой гуляем одни.
Материал – синтетика, но очень приятная. Хорошо тянется.
Впереди имеется какая-то нашивка, что на ней изображено остается для всех загадкой.
Единственное, что смущает – это неровно состыкованные полосочки, но в глаза это не бросается. А для однотонных шапочек такая проблема просто невозможна.
Однозначно рекомендую, планирую еще заказать, только другого цвета.