Отзыв:

Отвратительно

06.02.2017
Санкт-Петербург
Дата: 01.04.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Очень много

Несколько раз я пыталась посмотреть современные российские комедии, но все обычно заканчивалось очень плохо. Однажды я решила дать еще один шанс и включила фильм "Скорый Москва-Россия". И что же?

И ни-че-го.
"Скорый Москва-Россия" - это кино про мужчину, который на спор поехал из Москвы по Владивосток, чтобы сделать фото с тигром. Какая чушь! Нет, так-то, конечно, не чушь. Но подача - полная ерунда. Неплохую задумку превратили в обычное быдлячество и пьянство.

Это отвратительное кино. В нем нет юмора, нет идеи, нет хорошей игры актеров. Этот фильм - это набор нелепостей и стереотипов. Это давно уже не смешно.

Мне непонятно, кто ходит смотреть подобные фильмы в кинотеатры и делает им кассу. Да еще такую кассу, что авторы уверены в своей гениальности и снимают все новые и новые картины.

Этот фильм еще раз доказал мне, что современные российские комедии не для меня.

oquarius
написал 2 апреля 2017 в 19:38

похоже, ни одна русская комедия не обходится без пьянства... Можно подумать, это смешно

bezdna
написала 9 апреля 2017 в 15:52

Было бы смешно, если бы не было так грустно. А потом смешно показать пьянку - тоже надо уметь. У нас пока не получается, на мой взгляд

goldfish
написала 7 апреля 2017 в 21:45

мне некоторые наши комедии нравятся, чего стоит Даун-хауз один только, раз 5-6 уже пересматривала

bezdna
написала 9 апреля 2017 в 15:53

Некоторые достойные есть, этого никто не отменял. Но в целом все печально, на мой взгляд