Отзыв:

Отмыть микроволновую печь за пять минут не прилагая никаких усилий? Без проблем!

01.12.2013
Беларусь
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Отлично справляется со своими "обязанностями".
Недостатки: Для меня нет.
410 р.

Данный отзыв содержит фотографии до и после использования чистящего средства-геля для духовых шкафов Amway™.

Почти каждая хозяйка старается навести блеск и в микроволновой печи, и в духовом шкафу, и на варочной поверхности. Но здесь возникает только один вопрос: сколько усилий нужно затратить для достижения "блестящего" результата? Мой ответ: нисколько! С появлением в моем доме чистящего средства-геля для духовых шкафов Amway™ я не прилагаю никаких усилий для того, чтобы навести чистоту и порядок у себя на кухне; достаточно лишь соблюдать инструкцию: встряхнуть флакон и с помощью щетки (прилагается к гелю) нанести на поверхность, причем гель прекрасно наносится даже на вертикальные поверхности, и через 30-40 минут смыть. Хотя думаю будет не лишним добавить то, что производитель не рекомендует применять данное средство для алюминиевых, окрашенных или хромированных поверхностей.

Данный гель я приобрела не столько для духового шкафа и микроволновой печи, сколько для обработки чугунной посуды и чугунных подставочных кругов с варочной поверхности, которые мне доставляли массу хлопот тем, что "никак не хотели отмываться", но под напором Amway™ "сдались". Стоит отметить, что духовой шкаф и микроволновая печь тоже испытали на себе "чудодейственные" способности геля.

О полученном результате вы сможете судить сами по ниже представленным фотографиям.

Для того чтобы отмыть микроволновую печь, мне понадобилось всего пять минут мною затраченного времени, пару минут на нанесение геля по всей поверхности и минуты три чтобы все это смыть после 30 минут выдержки с гелем.

Взгляд изнутри:

А здесь вы можете судить о том как Amway™ справился с моим казаном и сковородкой.

И напоследок те самые чугунные подставочные круги с варочной поверхности, которые как и казан со сковородой "не хотели отмываться" :)

Понравилось ли мне чистящее средство-гель для духовых шкафов Amway™? - Да.
Порекомендую ли я его друзьям? - Конечно. А самым близким даже подарю. Потому-что это одно из немногих чистящих средств, которое 100% выполняет свои обещания.

Иннеска
написала 10 января 2014 в 16:53

Обязательно и себе такое приобрету. Еще не встречала средства, которое так успешно борется с загрязнениями.

написала 10 января 2014 в 16:59

Я сама с ним познакомилась только пару месяцев назад, благодаря ему отмыла все застарелые, до сих пор не отмывающиеся, пятна.

Elana
написала 11 января 2014 в 10:08

Вау! Результат налицо, как говорится! А кожу рук не портит? Только в перчатка с ним работать? А то я частенько лезу мыть что-то без перчаток, а потом удивляюсь, почему кожа шелушится и ногти ломаются=)

написала 11 января 2014 в 12:05

Как гласит инструкция и подтверждает практика - работать только в перчатках. Поскольку в былые времена я тоже всегда все мыла без перчаток, после чего в течение месяца лечила руки от микротрещин, то использование перчаток сейчас у меня доведено до автоматизма. Поэтому - "БЕРЕГИТЕ ВАШИ РУЧКИ" ;·)

Novenkay
написала 21 января 2014 в 15:39

Какой хороший отзыв. Я поверила теперь в это чудо средство.

marinezza
написала 13 февраля 2014 в 10:22

Я тоже с ним сталкивалась, причем, я решила отмыть хромированный чайник и алюминиевую скороварку))) Что могу сказать - отмыла, точнее, смыла средство, а грязи там уже не было!

написала 14 февраля 2014 в 02:09

Согласна, чайники тоже с трудом поддаются отмыванию, особенно если начинаешь что-нибудь жарить, а чайник убрать с плиты забудешь :О, поэтому и здесь на помощь спешит Amway™.
Marinezza, а как скороварочка пережила химическую атаку , ведь по инструкции мыть алюминий вроде как нельзя :) ?

kosenko
написала 16 февраля 2014 в 14:01

действительно удобное средство и эффективное!

написал 24 октября 2016 в 23:43

Что произойдёт если почистить средством для духовых шкафов производства Амвей внутреннюю поверхность алюминевой посуды? Я почистила (внимательно не прочитала инструкцию). Внешне выглядит нормально, нагар отошёл. Но теперь беспокоюсь, не причинит ли вред здоровью, приготовленная в этой посуде пища?