Отзыв:

Отличный запах!

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Запах, приемлемый состав, цена

Всем приветик, дорогие мои друзяшки и гости отзыва, а также хочу поприветствовать всех посетителей моего сегодняшнего отзыва! Хочу вам рассказать об очередных влажных салфетках, которые имеются у меня с недавнего времени. Точнее, купила я их всего пару дней назад, но уже успела опробовать, и готова поделиться с вами впечатлениями.
Итак, чем привлекательная упаковка – так этой своими красивыми, яркими, оранжевыми фруктами манго, нарисованными на ней.
А вообще с данной маркой я уже знакома – познакомилась, когда покупала еще одни влажные салфетки, о которых уже вам рассказывала, - а также два куска мыла тоже этой фирмы.
Салфетки эти, вернее, упаковка была, когда я купила, такой, что складывалось ощущение, что изнутри нее высосали весь воздух. Так плотно были прижаты салфетки к упаковке, а лишнее пространство, точнее, края упаковки, где салфеток нет – просто сплющены, это можно увидеть внизу упаковки.
Клапан открывается удобно – обычно, как и у других влажных салфеток. Салфетки извлекаются по одной, а не по десять штук сразу, что мне тоже, конечно же, понравилось.
Производитель - Украина, также тут указано, для каких целей могут применяться салфетки. Я с какой только целью не применяю их! Продукт у нас это очень ходовой!
Состав, в принципе, не плохой - самые вредные элементы отсутствуют.
Сама салфетка обычного размера, может немного тянуться, но порвать ее не так легко. Аромат ну ооочень приятны! Не едкий, не сильно химический, не слабый. Как раз нормальный. Вытирают салфетки на ура! Вытираю ими и лицо, и дочке попу после "туалета" (не всегда, конечно, - основном применяю сухие салфетки), и досточку ребенка для рисования мелом, и даже иногда пыль на мебели =) Всё хорошо, поэтому советую вам тоже эти салфетки!