Отзыв:

Давно покупаю, ребенок любит.

07.05.2014
2015
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Вкусный, состав вроде неплохой, ребенок пьет

Детский йогурт Тёма "Яблоко" 2,8% я покупаю уже не первый раз - начала покупать, наверное, больше года назад. Вообще мы покупаем много чего продукции "Тёма" - ребенок кушает и творожок, и вот такие йогурты, правда, кефир фирмы "Тёма", почему-то, немного кисловат. Но зато состав более-менее неплохой у этого кефира.

Ну, а теперь давайте поговорим о йогурте. Детский йогурт Тёма "Яблоко" 2,8% стоит недорого, около 6-7 гривен, точно не знаю, потому что его почти всегда покупает мама. Однажды брала я, но на цену как-то не обратила внимание.

На коробке нарисовано яблоко, ведь йогурт именно с яблочным наполнителем. Причем, по вкусу тоже ощущается зеленое яблоко.

На упаковке есть вся необходимая информация, которая нужна потребителю. Написано, что продукт изготовлен по ТУ. Есть состав йогурта. Он вроде бы не такой уж криминальный - явных вредных ингредиентов я не заметила. Также, как обычно, на упаковке указаны условия хранения йогурта, способ приготовления (ну, в нем ничего сложного нет - можете убедиться сами, прочитав на упаковке).

Тут написано, что йогурт подходит детям от 8 месяцев, но нам уже почти 2 года, но мы все равно употребляем этот йогурт. Ребенок спокойно сосет его из трубочки. Когда покупали первый раз, малышка еще не понимала, как надо тянуть этот йогурт из трубочки, и я просто надавливала на коробочку, и йогурт сам лился в ротик ребенку. Сейчас иногда тоже так делаю, чтобы ребенку больше йогурта попадало в ротик.

Малышка пьет с удовольствием, но всю коробку за раз ни разу не выпивала. Йогурт вкусный, ароматный, аромат не явно химический - но отдает зеленым яблоком. Ни разу не было такого, что у ребенка возникала после Детского йогурта Тёма "Яблоко" 2,8% аллергия или высыпание, либо же проблемы с пищеварением. Пока всё было хорошо у нас после этого йогурта. Мне тоже он по вкусу нравится. Покупали такой же, но абрикосовый - тоже вкусный, но яблочный понравился больше.

В итоге хочу сказать, что Детский йогурт Тёма "Яблоко" 2,8% очень вкусный и с приемлемым составом йогурт. Кстати, раньше не было таких упаковок, чтобы йогурт можно было пить из трубочки - кстати, очень даже удобно =)