Отзыв:

Отличный выбор для Новогодних праздников!

17.04.2015
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Новогодний вариант
Недостатки: Плоские блестки.

Блеск Вивьен Сабо.
Давно хотела написать отзыв о таком отличном блеске для губ с блестками. Для меня это просто находка. И лучше ему вариантов я пока еще не встречала.

Этот блеск я увидела случайно. Ранее фирмой Вивьен Сабо не пользовалась. И даже ничего не слышала о ней. Это уже после я решила приобрести увлажняющую пудру и сумасшедше разноцветные тени. Он привлек меня разноцветными блестками. Сколько я до этого смотрела блески они все или белые, прозрачные или с розовым оттенком. А у этого обложка чисто сиреневая, больше в синий тон.

Характеристика.

Кисточка у блеска как кисточка, а не спонжик. Это заметный плюс. Потому что на кисточку можно гораздо больше насобирать блесток и самой жидкости.

Она позволяет также густо распределить его на губах. Конечно синий очень прозрачный. И смотрится таким благодаря фиолетовым блесткам. Их много.
Самих блестков предостаточно. На губах они точно будут видны. Правда это все-таки блестки, а не искры. Это мелкие зеркальные квадратики, плоские.
Я носила их отдельно и сверху вот этой нюдовой помады. Получалось очень эффектно, блестяще красиво.

✱ ✱ ✱ ✱ ✱ Такой блеск для губ отлично подходит к Новогодним праздникам. ✱ ✱ ✱ ✱ ✱

Цена блеска средняя между мидл и масс маркет. Но, в целом блеск выглядит достойно. Не растекается. Довольно густой. Легко наносится. И довольно долго держится.

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ✱ ✱ ✱ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

С Вами была [link http://spasibovsem.ru/? R=10498]Thank You!
[/link]

Поинтересоваться моими другими отзывами о продуктах можно вот тут.