Отзыв:

Отличный выбор для белых вещей...

11.05.2015
Дата: 01.07.2015
Достоинства: Белизна, чистота, мягкость
Недостатки: Цена

Каждая женщина наверно периодично в поиске хорошего средства для стирки. И в этом случае можно найти что-то подходящее только методом проб и ошибок. Последнее время чаще всего использую жидкие средства для стирки. Нравится результат, одежда мягче, чище, ни разу не было остатков частиц порошка стирального на вещах. Чего нельзя сказать, об обычных порошковых средствах.
Одним из любимых моих средств для белых вещей есть Ariel для белого и цветного Горный родник. Это жидкий порошок, то есть порошок и гель в одном продукте. Бутылка сделана как кувшин, с большой удобной ручкой, удобно брать и пользоваться. Сверху мерный колпачок с пузырчастой поверхностью для улучшения удаления пятен с вещей. Примером, наносим средство на загрязненную вещь и немного потираем колпачком, как щеточкой, там пятна уходят быстрее. Также на колпачке размечена шкала в мл, для измерения нужного количества геля. В этой бутылке 1,690 л средства, что отвечает 3,9 кг сухого порошка. Открывается колпачком-защелкой, не очень удобно, туго- не всегда с первого раза получается открыть. Цвет жидкости насыщенный голубой до цвета морской волны. Запах очень приятный, свежий, освежающий, насыщенный. После стирки запах белья не описать, долго держится, но “не душит”Средство не предназначено для стирки шерсти и шелка. Рекомендутся стирать в машинах автоматах, так и ручной стирке можно применять. При достаточно грязных вещах рекомендуется увеличить дозу средства с 65 до 100 мл, на одну стирку то есть 4-5 кг. Нужно беречь от детей, избегать попадания в глаза, обязательно мыть руки после использования средства. Лично у меня не было аллергии на этот порошок. Маркировка на упаковке на нескольких языках, доступно, но мелкий шрифт очень. Хорошее средство-рекомендую.

блер
написала 1 июля 2015 в 19:16

какое интересное средство!

Tonja
написала 1 июля 2015 в 19:21

В продаже видела, но не покупала. У него столько преимуществ перед стиральным порошком. Теперь куплю.

написала 2 июля 2015 в 13:27

Я в продаже видела, но не покупала. Думала, что свойства как у порошка. Теперь куплю. Спасибо за полезную информацию.

написала 2 июля 2015 в 14:58

Я стараюсь по акциям покупать, не совсем дешевое средство среди аналогов)

dari
написала 7 июля 2015 в 17:11

Тоже в Магните беру во время акций. Очень нравится, что моющее средство в виде геля, и качество стирки тоже радует.

написала 7 июля 2015 в 17:49

да, в гелях мне тоже больше нравится)

TatianaTU
написала 23 июля 2015 в 12:16

Обязательно попробую! Спасибо!

Al-lica
написала 27 июля 2015 в 12:58

Ни разу не покупала жидкий порошок!

написала 27 июля 2015 в 14:16

Попробуйте, лучше эффект чем в порошке...