Отзыв:

Отличный вид рукоделия для ожидающих пополнение семьи и молодых мамочек

12.09.2013
Дата: 29.08.2015
Достоинства: Увлекательное хобби
Недостатки: -

Вязание для детей один из моих любимых видов рукоделия. Детские вещицы не объёмные, для их изготовления не требуется много времени, можно вязать из яркой пряжи, комбинировать разные цвета и вовсю проявлять фантазию. Это занятие подойдёт для новичков, желающих научиться вязать.

Именно детские вещи лучше вязать простым рисунком, используя лицевые и изнаночные петли, чтобы они были удобными и практичными. И именно этот вид рукоделия я хочу порекомендовать молодым мамам и ожидающим деток беременным женщинам. Мне вязание детской одежды приносит позитив и хорошее настроение, а сделанные своими руками вещицы всегда приятно видеть на своём ребёнке, а также дарить их близким и родным людям.

Недавно мне заказали несколько пинеток и костюмчик. Пряжа для пинеток стопроцентная шерсть, очень мягкая и тёплая. Было приятно украсить их ленточками и бусинками. Для костюмчика использовала ПАН, яркого и позитивного жёлтого цвета. Надеюсь, что заказчице понравится.
Вот что у меня получилось: