Отзыв:

Очень вкусные хлебцы

12.09.2013
Дата: 23.02.2016
Достоинства: Вкусно, полезно, состав
Недостатки: Дорого

Придерживаясь принципов правильного питания, я стараюсь не употреблять в пищу хлебобулочные изделия, а заменять их хлебцами. И вот однажды купила эти замечательные хлебцы марки RYVITA, произведённые в Великобритании. Хлебцы относятся к категории цельнозерновых, их состав очень простой: ржаная мука, соль и вода. Это радует - никаких ароматизаторов, красителей и консервантов. Вкус этих хлебцев и «структура» необычные и привлекательные.

Такие хлебцы отлично подойдут для бутербродов с любыми продуктами – будь то масло, творог, мягкий сыр, овощи, зелень, мёд, мясные или рыбные составляющие. Они хорошо сочетаются с любыми из них. В упаковке 250 грамм довольно больших хлебцев, поэтому высокая цена вполне может быть оправдана. Хлебцы подойдут и для соблюдения диет, направленных на похудение, их калорийность умеренная – в одном хлебце 35 ккал. И это не так много с учётом того, что хлебец довольно большой.

Рекомендую попробовать, надеюсь, что они вас не разочаруют и вы будете покупать их повторно. Вкус и качество оцениваю на пять баллов.