Отзыв:

Отличный вариант для хранения высоких сапог.

07.07.2020
Дата: 04.05.2021
Достоинства: Удобно, недорого
Недостатки: Не обнаружила

Все любят, когда дома порядок, всё на своих местах, при этом всё под рукой. Мы знаем где что лежит и что откуда достать. Обувь я храню в коробках. Если на коробке нет фото обуви с названием, я беру бумагу и скотч, подписываю какая обувь в какой коробке, чтобы искать при необходимости нужную пару было проще.

У меня имеется около шести пар высоких сапог, а вот коробок нужного размера (именно чтобы по высоте сапог хорошо ложился) намного меньше. Раньше я пыталась помещать их в плотные большие пакеты, заклеивать края скотчем, чтобы не попадала пыль. Одним словом - возня ещё та!

Этой весной увидела в магазине тканевые чехлы с молнией (цена 235 рублей, но не забываем - это не одноразовая вещь, надеюсь, хватит надолго). Взяла сначала один на пробу. Хотела попробовать в действии, да и убедиться, что по высоте сапог будет подходить. А потом докупила ещё несколько штук - очень понравились.

Вот такую упаковку я увидела в магазине. Обратите внимание, что чехлы представлены в двух размерах. Меня интересовали именно высокие, поэтому искала те, где галочка была поставлена в квадратике П-03.

Детально изучив вкладыш, узнаём, что данный чехол защищает нашу любимую обувь от моли, отталкивает пыль, загрязнения и влагу, при этом с лёгкостью пропускает воздух.

Достаточно хорошо сшит. В сложенном виде занимает мало места. Выбора цвета не было (да мне особо и не принципиально, всё равно спрятаны в шкаф).

Сбоку для удобства сделана прозрачная вставка, чтобы вы не перепутали и достали именно те сапожки, которые вам нужны. По высоте с учетом каблука всё идеально. Сверху есть ручка, за которую удобно брать/нести.

Я довольна этой покупкой не только потому, что эта вещь удобна, хорошего качества, доступна по цене, а ещё и потому, что благодаря этому приобретению я реально решила проблему хранения своих высоких сапог.

Anita-San
написала 4 мая 2021 в 10:40

Удобная вещь, особенно когда обуви много. Конечно, могли бы и цену поменьше сделать - не так уж много материала туда идет. По сути, в таких же упаковках продаются подушки.

GretaGo
написала 9 мая 2021 в 19:11

точно, у меня куча таких чехлов, надо из них сделать подобные чехлы!

Skarlet
написала 4 мая 2021 в 18:10

Удобно и практично. Хороший вариант.

Tangram
написал 4 мая 2021 в 19:41

Действительно, хороший вариант, особенно с учетом рекомендаций хранить обувь в стоящем положении.

СебеНаУме
написала 4 мая 2021 в 21:55

Даже я довольна осталась Вашим приобретением))

lesyaLev
написала 4 мая 2021 в 22:42

Благодарю!))) Приятно, когда кто-то разделяет твою радость!))

Briz
написала 4 мая 2021 в 23:15

А я в коробках храню, в которых покупаю...

Sd5e7G
написала 5 мая 2021 в 14:19

Если коробок не хватает, то такая упаковка - это просто находка! Я бы тоже такой воспользовалась

valera27
написала 5 мая 2021 в 18:12

Полезная вещь однозначно. Кстати, в таких чехлах, думаю, можно хранить не только сапоги, но что-нибудь и другое.

Silver-Fox
написала 6 мая 2021 в 05:09