Отзыв:

Отличный увлажняющий крем, эффективный и удобный в применении

28.09.2016
Россия
Дата: 24.03.2018
Достоинства: Хорошо увлажняет, быстро впитывается, удобная упаковка, приятный запах
Недостатки: Не обнаружила

Как и у большинства женщин, у меня дома огромное количество разных баночек и тюбиков с кремами. Крем для рук, для ног, для тела, для лица, дневной, ночной, солнцезащитный, для зимы, для лета... Казалось бы, для чего мне приобретать еще и универсальный крем, который подходит и для лица, и для тела? Но и такой крем мне оказался необходим: иногда я на несколько дней езжу к родственникам, уезжаю на дачу или в санаторий. Ну не повезу же я с собой всю свою коллекцию кремов. А обходиться совсем без крема практически не могу: кожа очень сухая и чувствительная, и без применения крема я порой испытываю дискомфорт, да и кожа без дополнительного увлажнения выглядит тусклой и уставшей.

Именно поэтому я приобрела интенсивный увлажняющий крем NIVEA Soft. Этот крем предназначен для лица, рук и тела, это очень удобно.

Состав крема меня вполне устраивает.

Применение вполне стандартное, наносить крем нужно на сухую чистую кожу.

Крем белый, с приятным запахом, который характерен для многих кремов Nivea

Данный крем мне очень понравился. Удобно наносить, быстро впитывается, очень хорошо увлажняет кожу. Моя кожа после применения этого крема на несколько часов становится увлажненной и выглядит посвежевшей. А удобная упаковка позволяет пользоваться этим кремом где угодно: дома, в поездке, на отдыхе, на работе.

Я покупкой довольна.