Отзыв:

Отличный универсальный тон. Обожаю!

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 05.05.2014
Достоинства: Нежный мерцающий цвет. Стойкие

Я просто жить не могу без теней Mary Kay. У них очень богатая палитра цветов, здесь есть и нежные, полупрозрачные тона, и сочные, матовые или мерцающие. У меня есть практически половина всей палитры, но этот цвет - "Лунный камень" хочу отметить особо.

Он универсальный, его можно использовать в вечернем макияже, подчеркнув центр подвижного века, чтобы придать ему выпуклость и объем, внутренний уголок глаза, чтобы "распахнуть" глаза и визуально увеличить расстояние между ними. А можно просто покрыть всю поверхность подвижного века, слегка подчеркнув более темным цветом внешний уголок глаза - и вот вам дневной офисный макияж.
Эти тени слегка мерцают, придавая взгляду свежий и отдохнувший вид.

Что касается витаминов, которые якобы содержатся в этих тенях, ничего не могу сказать. От теней только требую стойкости и красивого цвета. Вместе с основой под тени от mary Kay они держатся весь день.

Camea2002
написала 5 мая 2014 в 21:41

У меня есть белые, давно покупала , лет 5 назад. Но они классные до сих пор пользуюсь ими, мне нравятся.

olga107
написал 6 мая 2014 в 10:30

точно-вместе с основой только, а так они скатываются(

verchi
написала 6 мая 2014 в 10:48

Любые тени скатываются без базы. Ну или я просто пока не нашла те, которые бы не скатывались

Максим
написал 6 мая 2014 в 16:36

Важные аспекты для женщин

privet
написала 7 мая 2014 в 10:45

не пользовалась такой косметикой

AdmiralPanda
написал 29 мая 2014 в 15:50

Мне очень нравится косметика Mary Kay, но таких теней нет....надо будет обязательно купить!!