Отзыв:

Отличный кислотный пилинг для домашнего использования

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 03.11.2017
Достоинства: Отличный эффект, не нужно проводить с маской на лице много времени
Недостатки: нет
630 руб.

Долгое время моим фаворитом среди кислотных масок была марка Derma E. Однако эта маска доставляла массу неудобств, так как с ней требовалось провести целую ночь на липкой подушке. Поэтому я решила попробовать что-то еще, более быстрое по своему эффекту.

Маску-пилинг с кислотами Kora нужно держать на лице всего 10 минут. У меня жирная, пористая кожа, и я решилась подержать ее чуть дольше. Не делайте так! Получила легкий ожог и шелушение в дальнейшем на участках кожи вокруг рта.

В целом маска мне понравилась. Ее нужно использовать курсом в течение двух недель. Кожа на лице заметно обновляется, становится здоровее на вид. После маски в течение часа возможно покраснение, так что лучше делать ее на ночь, и не перед выходом из дома.

Кислотные пилинги рекомендуется делать осенью и зимой, когда солнце не так активно. И желательно использовать солнцезащитный крем после пилинга. Я обязательно провожу такие курсы обновления во второй половине осени и очень довольна результатом. Думаю, эта маска Kora теперь обрела постоянную прописку в моей косметичке. И цена вполне демократичная - около 600 рублей за тюбик, которого вполне хватает на весь курс.