Отзыв:

Отличный уход за полостью рта

24.10.2013
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Освежает дыхание, выручает, когда нет возможности почистить зубы
Недостатки: Не нашла

Ополаскиватели для полости рта мне приходилось пробовать различные, разных производителей и вкусов. В одном из номеров какого-то журнала, уже даже и не помню какого, мне попался образец опласкивателя для полости рта Listerine Total Care. В то время у меня еще был другой ополаскиватель, поэтому данный я забросила в ящик и попробовала его совсем недавно.

Упаковка у ополаскивателя Listerine Total Care обычная, просто бутылечек, естественное, крышка у него для защиты от детей, специальная. Не очень люблю такие крышечки, но безопасность детей превыше всего. Жидкость для ополаскивания полости рта полупрозрачная, почти бесцветная, с легким сиреневым оттенком.

Ополаскиваю полость рта я как и рекомендует производитель в течение тридцати секунд. Почитала тут отзывы об этом средстве, многие пишут, что данный ополаскиватель для полости рта жжет. У меня все нормально, никакого жжения. После того, как я ополоснула рот с этим средством, сразу возникают приятные ощущения. Во рту действительно приятно и свежо, остается небольшой привкус ополаскивателя, но совсем непродолжительное время. Не зря я написала, что свежесть приятная, это действительно так, нет в ней никакой химозности.

Ополаскиваю полость рта Listerine Total Care я в течение дня, когда нет возможности почистить зубы, после употребления пищи, перекусов, чая или кофе. Не могу сказать, что данный ополаскиватель для полости рта как-то влияет на мои зубы, но однозначно он хорошо освежает дыхание и уверена, что он борется с бактериями.