Отзыв:

Пожарок от мужа

24.10.2013
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Качество, бренд, удобство
Недостатки: Не нахожу

На сноуборде я катаюсь несколько лет, пристрастил меня к этому занятию мой муж, когда мы с ним познакомились. Он уже давно фанат этого прекрасного спорта. Мы каждую зиму ездим на горнолыжные курорты, благо в нашей Челябинской области их просто огромное количество.
Ботинки для сноуборда Бартон мы купили в этом году, муж сделал мне подарок. Ранее мы всегда брали ботинки на прокат, а в этом году у меня наконец-то появилось абсолютно все свое обмундирование.
Скажу Вам честно, да Вы наверное и сами догадываетесь, что это небо и земля, расшатанные прокатные ботинки и свои, фирменные и качественные.
Бартон достаточно известная и престижная марка, в мире сноубордов она действительно очень ценится.
Ботинки это подходят на наш 38 размер, который я собственно и ношу, выглядят они конечно, как космические. Просто ходить в них не шибко удобно сначала, потом привыкаешь, а в деле они невероятно комфортные.
Шнурки на этих ботинках очень прочные, затягивает мне их муж с неверотной силой, никаких намеков на то, чтобы испортиться или порваться они не показывают. Конечно я и сама без проблем могу одеть эти ботинки это не сложный процесс, но когда рядом мужчина зачем напрягаться.
Внутри эти ботинки очень мягкие и теплые, а сверху они, наоборот, имеют очень жесткий материал.
Специально под эти ботинки мы купили также и крепления для сноуборда.
У меня достаточно проблемные ноги в том плане, что какую бы обувь я не купила у меня постоянные мозоли, мне кажется, купи я валенки и они тоже будут, не пробовала правда. Так вот от этих ботинок у меня не было абсолютно ничего, они качественные и комфортные.
Расцветку ботинок я подобрала под свой горнолыжный костюм, но есть конечно же и другие расцветки у данной модели. Эти к моему костюму подошли просто идеально, как будто под него и изготавливались.
Цена у этих сноубордических ботинок не низкая, все-таки вещь брендовая, но это стоит того, потому что ботинки эти выше всяких похвал. Очень рекомендую эти замечательные ботинки, они невероятно удобные и высококачественные.