Отзыв:

Отличный тональный крем!

07.05.2014
2015
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Текстура, запах, эффект
Недостатки: Широкое горлышко

Я даже не думала, что мне так может понравиться крем тональный ультраматовый стойкий Аромат "Жизель" тон натуральный УФ-защита. Он не из дорогих, и дизайн такой простенький. Тюбик длинный, не скажу, что очень большой.
Этот тональный крем оказался очень хорошим. Тюбик мягкий, немного, конечно, меняет форму, когда вы уже выдавите какую-то часть крема, но в целом не ломается, горлышко тоже крепкое. Горлышко довольно широкое, поэтому можно выдавить больше крема, чем нужно, но если научиться контролировать это, и приловчиться, то можно спокойно пользоваться этим кремом.
Крышка откручивается удобно, на резьбу попадает сразу.
Мне понравился приятный аромат этого крема! Даже не знала, что этот тональный крем так будет пахнуть.
Оттенок у этого тонального крема - как раз в тон моей светлой кожи, что мне тоже оказалось по вкусу. Цвет такой приятный, консистенция тоже мне понравилась - крем не сильно жидкий, но и не густой. Я им вполне могу намазывать всё лицо полностью, крем отлично сглаживает недостатки кожи и делает ее более ровной и по цвету, и по текстуре. Производитель обещает нам, что крем сделает кожу матовой. В принципе, так оно и есть - крем вполне обеспечивает матовость кожи.
Крем абсолютно не ощущается на коже, не чувствуется эффекта маски. Кожа дышит, и это тоже хорошо ощущается.
Крем у меня не вызывает аллергии.
В общем, я этим кремом полностью довольна. Минусов особых я не нахожу. Поэтому ставлю крему "Жизель" оценку "пять", я вам тоже советую купить этот весьма недорогой и доступный по цене тональный крем.