Отзыв:

Красиво, но нестойко.

07.05.2014
2015
Дата: 13.07.2014
Достоинства: Красиво, дешево
Недостатки: Отпадают, не очень удобно наносить

Бульонки золотые "Lady Victory SB-02" я заказала в одном интернет-магазине по копеечной цене, но точную сейчас не помню. Это был интернет-магазин всего для маникюра. Вот и решила заказать себе эти бульонки.

Что вообще такое бульонки? Это крохотные бусинки, которые клеятся на ногти, и получается, как будто ногти в черной или красной икре, если бульонки соответствующих цветов, или просто в золотистых бусинках, как в моем примере.

Вообще этот материал используют при наращивании ногтей, но я пробовала лепить просто на лак.

Итак, упакованы они вот в такую маленькую коробочку.

Она пластиковая, прозрачная. В ней сразу видно, какого цвета будут бульонки внутри. Вот, к примеру, название фирмы и сайта.

Также на упаковке имеется артикул именно этого вида бульонок.

Присутствует на упаковке еще и штрих-код, он показан на фотографии ниже.

Крышечка просто откручивается и закручивается по резьбе. Но только вот на крышечку изнутри как будто магнитом налепливаются эти бульонки, и перед тем, как откручивать крышечку, нужно хорошенько вытряхнуть бульонки.

Открываем баночку и видим вот такие малюсенькие бусинки.

Их очень много в баночке, хватит надолго. Я выбрала именно золотистые, потому что мне больше всего понравился этот цвет. Но в интернете были и другие оттенки - очень много. А также был набор сразу из нескольких цветов.

Как я клеила бульонки? Вообще нужно, наверно, на клей или при наращивании ногтей на специальный материал. Но я делала так. Просто накрасила лаком ногти, и ноготь безымянного пальца окунула в эту баночку, сразу же, как только покрыла его лаком, чтобы бульонки хорошо налепились. Можно покрывать сначала закрепляющим покрытием, а потом уже окунать палец. А некоторые потом сверху покрывают закрепляющим покрытием, но мне так не нравится. Складывается впечатление, что получился холодец.

Стойкость просто никакая. Один вечер может быть бульонки и продержатся, но ходить несколько дней с таким маникюром не получится. Да и сохнет такое чудо достаточно долго.

Но в целом выглядит симпатично.