Отзыв:

Немного жестковатый, но теплый.

07.05.2014
2015
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Теплый, большой
Недостатки: Хотелось бы помягче

Всем приветик, дорогие мои друзья и гости отзыва! Хочу рассказать вам о пледе, который мы купили уже года полтора-два назад, кстати, их мы купили два штуки, а я сейчас вам расскажу про один из них.
Этот плед называется «Эльф», рисунок у него, если верить этикетке - №2. Мы покупали этот плед к зиме, хотели укрываться им как сами, так и маленькую дочку укрывать, но хочу вам сказать, что для деток, да и для взрослых, - мне показалось, этот плед, все-таки жестковат, было бы лучше, чтобы он был помягче, к примеру, другой плед, который мы купили вместе с этим, помягче.
Размер пледа достаточно большой, хватает, чтобы, к примеру, застелить целую кровать.
Мне очень нравится, что на краях, правда, не на всех, у этого пледа имеется такая бахрома - "макароны", как мы их называем. Я показала, как они выглядят ближе - такое ощущение, что их скручивали вручную =)) А другие края обработаны не очень - кое-где что-то торчит. Но лично для меня это не особый минус.
Расцветка у пледа нормальная, но ничего особенного, конечно - коричнево-бежевая клеточка.
Я также сфотографировала, как выглядит ткань пледа поближе - он уже немного закашлатился, как видно из третьего фото. На невооруженным глазом этого практически не видно.
Что еще рассказать? Да то, что плед был упакован в сумку с ручками, как подобные пледы, одеяла и комплекты постельного белья. Эта сумка качественная, нигде не порванная, извлекать плед удобно. Он изготовлен в Украине, и указано, что из 100-процентной новозеландской шерсти. Кстати, что касается размера - их всего пять, и этот - средний.
Итак, я рекомендую этот плед. Он теплый, зимой - самое то!

Дружковская халва на фруктозе подсолнечная без сахара "Дружковская пищевкусовая фабрика"
    Продукт молокосодержащий сырный плавленый колбасный копченый "Добросмак" Янтарный
    Кетчуп нежный для детей "Чумак"