Отзыв:

Вкусная халва.

07.05.2014
2015
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Вкус, упаковка, вид
Недостатки: Какие-то Е-шки в составе

Хочу рассказать вам про халву, которую мы купили сегодня на пробу. Эту халву принесла домой мама. Халва упакована в красивую упаковку, такого розового цвета. Кстати, указано, что эта халва без сахара, она на фруктозе. В какой-то степени это и хорошо.

Также отмечу, что в составе все-таки присутствуют Е-шки, но тут написано, что это какие-то натуральные компоненты. Удивил ароматизатор – какой-то «ЕвроВанилин»)).

Упаковка открывается удобно. Открываем и видим, что эта халва разделена на две части, вдоль. То есть получаются две такие пластины халвы.

Халва по виду такая беловатая, то есть мне кажется, что не вся халва бывает такой. И по виду она не волокнистая, а такая … как бы это сказать… в общем, кусать ее удобно. Халва такая немного рассыпчатая, не очень жирная. Внутри ничего нет, орехов никаких я там не нашла, но тут и не было заявлено, что они есть)) В общем, масса однородная.

Эта халва, конечно, как и другие халвы, очень сладкая, поэтому много ее не съешь, но, в другой стороны, зачем есть много?)))

Этих двух пластин халвы вполне хватит, чтобы вся семья попробовала, ведь я уже писала, что халвы не надо много, чтобы наесться: она сладкая.

Тут, кстати, 200 грамм халвы. Я вам советую данную халву, она вполне съедобна. Если получится, то можно будет и еще такую купить. По цене она не очень дорогая, как сказала мама.

Мама покупала эту халву в одном супермаркете в нашем городе, довольно известном. Думаю, она может продаваться и в других магазинах. Так что советую вам поискать ее, особенно если вам нельзя сахар. Ведь тут фруктоза.