Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный телефон

06.04.2015
Россия
Дата: 10.04.2015
Достоинства: Пыле- и влагозащитный, ударостойкий
Функциональность
Удобство

Очень довольна своим телефоном. Всем его рекомендую. Купили его года 2 назад, с тех пор горя с ним не знаю. Мой главный друг и помощник.

Началось все с того, что его предшественник утонул. Так сложилось, что мои детки постарались. Поплакали и купили новый. Я не очень хорошо разбираюсь в программном обеспечении, главным критерием было непотопляемость, ударо- и слюнезащита. Последнее особенно актуально при ребенке-грудничке. Все тянет в рот и бросает на пол.

Все, что мне нужно в нем есть. И две сим-карты, и плеер, и выходит в интеренет. Сенсорный экран, наверное, сейчас уже и кнопочных телефонов нет. Относительно неплохая встроенная камера. Фотоаппарат я иногда забываю, а телефон со мной всегда. Качество снимков очень даже не плохое, как в обычном фотоаппарате-мыльнице, а иногда и лучше. Достаточная и память телефона. Мой старшенький постоянно находит в интеренете игрушки и выкачивает их в телефон, пока места хватало. И оперативной памяти тоже хватает - игрушки не тормозят.

У телефона резиновый корпус. Пару раз он у меня падал. Другой бы телефон на его месте давно бы вдребезги, а этот живет и даже не глючит.

Говорят, что сняли эту модель с производства и больше таких не делают. А жаль. Хороший телефон был и по хорошей цене.