Отзыв:

Отличный спрей для деток

12.09.2017
Таганрог
Дата: 04.10.2017
Достоинства: носик с ограничителем, мягкое распыление, увлажняет и размягчает, надолго хватает пузырька
Недостатки: цена немного кусается

Насморк и заложенный носик у ребенка - кошмар любой мамы. Когда ребенок не может нормально дышать (а груднички ртом вообще дышать не умеют, только носом), не есть и не спит..Ббррр, ужас..

Нас сопельки настигли, когда у дочки только начинали работать слизистые, появились и слюни и сопли сразу. Ребенок хлюпал носом так, что аж страшно становилось. Избавить ребенка от соплей способ только один - отсасывать их. Мы пользовались вот этим аспиратором. Помогало здорово. Но бывали моменты, когда внутри есть сопли, а аспиратором они не вытягиваются, сильно густые..

В этом случае нам отлично помогал Аквалор Бэби. Размягчает все внутри, и аспиратором вытянуть намного проще всю гадость, которая мешает ребенку.

Можно просто раз пшикнуть для размягчения и увлажнения, а можно держать нажатым кнопку для промывания носика.

Пузырек удобный, носик маленький с ограничителем, распыление - вообще чудо, очень мягкое.

И главное хватает его надолго. В общем при насморке у деток это первое средство, которое должно быть в аптечке.

aleksandra78
написала 5 октября 2017 в 13:33

беру Линаква, не хуже, но дешевле