Отзыв:

Отличный сироп от сухого кашля!

11.01.2016
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Эффективное средство. Большой флакон.
Недостатки: Если только цена.

Лекарство Синекод (сироп) пробовала лечить сухой кашель не раз, помогает, ни за один прием, конечно, но поможет.

Сначала я покупала детям Синекод в каплях.(назначал педиатр) Препарат Синекод помогает детям. Покупаю когда детей нужно избавить от надоедливого кашля. Так как в эффективности лекарства сама лично убедилась, стала покупать для себя при случаях сухого кашля сироп того же производителя.

Побочных действий не было пока ни у меня ни у детей. Что очень радует, так как это лекарства имеет их может быть аллергия на лекарство, сонливость, диарея, тошнота и прочие не приятные моменты.

Средство эффективное, но дорогое, если сравнивать с таблетками например, также от сухого кашля.(Коделак Нео). Но сироп для взрослых дешевле, чем капли для детей до 3 лет. Хотя емкость флакона для взрослых гораздо больше, чем препарат в каплях.

Мне же нравится больше лечить сухой кашель, сиропом, несмотря на цену. Во-первых, приятней пить, чем таблетки. Во-вторых, сироп вкусней, с запахом и вкусом ванили. И эффективность препарата наблюдается на 3-4 день.

Противопоказания детский возраст до 3 лет, беременность(1 триместр), период грудного вскармливания.

Емкость флакона 100 мл.

Имеется мерный стаканчик.

Как открыть пробку? Фото.

Способ применения взрослым по 15 мл 4 раза в день, перед едой.

Также сироп можно давать и детям с 3-х летнего возраста.

Состав.

Цена 230 рублей, капли же Синекод 380 рублей (это я покупала в 2015 году).
Страна производитель Швейцария.

Рекомендую, покупать, если замучил сухой кашель. Препарат помогает, но цена на лекарства высокая, поэтому вам решать, что покупать от сухого кашля, таблетками, которые дешевле или сиропом.

Будьте здоровы!