Отзыв:

Отличный сервис по доставке пиццы

26.07.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: быстро доставляют, удобный сайт, где все понятно, много акций
Недостатки: не обнаружила

Очень часто совершаю заказы на сайте "Империя Пиццы", там можно заказать на дом или в офис и пиццу, и суши. И напитки, и различные салаты и даже супы! Все привозят вовремя, без задержек. Обслуживание на высоте! Пробовала как пиццу из меню – есть на тонком тесте и есть на толстом, так и роллы: есть и холодные, и острые, и темпурные в кляре. Также в меню представлены пиццы для вегетарианцев и пиццы с начинкой из морепродуктов. Все заказы, что я совершала привозил курьер, именно в то время, на которое мы договаривались. И мои блюда, что я заказывала, были еще горячими.

Также если вы совершите заказ через специальное приложение в соцсети этого сервиса, вам полагается подарок, например, я так выиграла бесплатный морс (морс оказался из клюквы, очень вкусный и натуральный). А еще в группах, в соцсетях этой компании еженедельно проводятся различные интересные конкурсы, участвуя в которых можно выиграть пиццу или роллы и добавить их бесплатно к вашему заказу. А еще каждый день с 16 до 17 часов существует акция «счастливый час»: вторая пицца при заказе в подарок. В общем эта компания и их удобный сайт радуют меня своим ассортиментом, постоянными приятными акциями и бонусами!