Отзыв:

Отличный сайт не только для заработка, но и для души)

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 22.10.2013
Достоинства: Можно не только заработать деньги

На флапе я уже "тусуюсь" более полугода. Пришла туда по приглашению. Существует на сайте реферальная программа. Если пригласить человека, то будешь получать двадцать процентов от его заработка. Причем денег у него на эти проценты меньше не станет. Просто вам будет идти за него дополнительный бонус. Приятно же). На сайте можно писать отзывы обо всем на свете. Сейчас за отзыв начисляется рубль, также просмотры оплачиваются. Совсем скоро постепенно уберут этот рублевый бонус. Будут только просмотры оплачиваться, но и они станут дороже. На сайте можно не только деньги зарабатывать, но и приобретать новых друзей с разных городов. Мне это очень нравится. Атмосфера там царит очень уютная и дружелюбная. Уходить не хочется. А деньги я уже там выводила не раз на сберкарту. При желании можно и на вебмани и телефон. Но на сберкарту выводить - отличный плюс этому сайту. Очень жаль, что другие сайты не "дружат" с банковскими переводами. Только за это у них стало больше бы участников и пользователей.

Хиппа
написала 5 ноября 2013 в 19:59

Если не секрет, сколько там платят за просмотры?

KsenyaP
написала 8 ноября 2013 в 07:39

в личку напишу. оплата может быть разной.

glavapa
написала 27 марта 2014 в 09:33

И мне тоже, пожалуйста. Много хороших отзывов про этот сайт читаю.

Sonya77
написала 8 ноября 2013 в 21:01

И я его люблю!

katy9my
написала 20 ноября 2013 в 08:45

Интересный сайт

LinaAV
написала 20 ноября 2013 в 19:56

я тоже люблю флап за его дружелюбность и всесторонность

MilanaCole
написала 1 декабря 2013 в 20:42

Классный сайт, я там тоже более полугода.

byshochek
написал 5 декабря 2013 в 08:42

я на сайте почти 2 года, многое поменялось и в плане оплаты и вообще много всего интересного появилось, но самый огромный плюс, там замечательные люди, новичков все встречают дружелюбно!

Novenkay
написала 8 января 2014 в 00:14

А я его немного не поняла, люди дружелюбные, но что бы заработать нужно очень много писать. На аналогичных сайтах быстрее получается.

KsenyaP
написала 8 января 2014 в 13:26

таких сайтов раз два и обчелся. а на флапе еще и просмотры капают. только надо писать отзывы про организации, а не про огурцы. кто же будет ваш отзыв про огурец искать))).

Aleex2
написала 14 января 2014 в 18:06

сайт на самом деле для души, а вот для заработка - не самый лучший, я считаю что денег там мало капает

usik
написала 15 января 2014 в 11:01

Думаю, что если бы на флапе заработок был бы больше, то все бы только там и зарабатывали, на других сайтах даже не появлялись, и правда там очень добрая атмосфера и работать приятно, но не особо прибыльно.

mariDJ
написала 28 февраля 2014 в 01:07

обожаю этот сайт))

написал 28 февраля 2014 в 16:17

Сайт замечательный! Там много замечательных людей и отзывы хорошие пишут:)))

Vesna
написал 2 марта 2014 в 22:14

Сайт,как мини соц.сеть

ek9345
написал 2 апреля 2014 в 20:06

раньше можно было реально заработать

Энерджайзер
написала 17 апреля 2015 в 09:42