Отзыв:

Интересная игра

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 15.08.2013
Достоинства: зрелищная игра
Недостатки: нет

Форт Боярд - очередная телеигра из Франции. Эту передачу показывают уже давно. Только недавно стали российские команды участвовать в этом проекте. Даже старец наш русскоговорящий. Я смотрю Форт Боярд иногда. Частенько вижу команды участников, звезд шоубизнеса, телевидения, спорсменов. Все лица все хорошо знакомы). Очень интересно посмотреть, как ведут себя наши известные люди вне своей работы, что за люди они, как справляются со сложностями. Ведь в Форт Боярде очень много сложных конкурсов. Не всегда требуются физические качества для их выполнения. Я бы лично не хотела бы участвовать во многих из них. Удивительная подборка российских ведущих). А ведут телеигру актриса Анна Ардова и спортсмен Николай Валуев, которые очень колоритно смотрятся на фоне участников проекта. Телеигра Форт Боярд - это ведь не только способ получить финансовый выигрыш, но и хороший пиар-ход для некоторых звезд или известных людей. К просмотру эту передачу всем рекомендую. Она по своему своеобразна и увлекательна.