Отзыв:

Отличный продукт

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Вкусные, недорогие, красивые

Не секрет, что такие хлебобулочные изделия, как сушки, сухари не очень дорогими являются, можно хоть каждый день их покупать. Но бывают совсем дешевые, что вызывает определенное недоверие. Ну правда сейчас, когда я их попробовала, уже не вызывает, всегда была уверена в том, что как дешевое, так и дорогое может быть и плохого и хорошего качества, с новым продуктом это никак не угадаешь, остается только пробовать.

Сушки у нас все любят дома погрызть, особенно дети, старший сын лопает их очень много и малыш уже интересуется, правда пока играет с ними) Ну в общем, все у нас их едят, иногда вообще хочется чего-то такого простого, чтобы отдохнуть от предыдущих сладостей. Особенно актуально после новогодних праздников, когда хочется отдохнуть от конфет.

Для себя я открыла такую фирму хлебобулочных изделий, как "Чудесный край", чего они только не выпускают, и сушки, и сухари, и крендельки с соломкой и много чего другого, не связанного с хлебобулочным отделом. Сушки и сухари беру часто у этой марки.

Особенно нравятся сушки. Цена у них самая низкая, по сравнению с сушками других марок, всего 28-29 рублей за пачку весом 300 грамм. Оформлены сушки просто, но достаточно симпатично, на упаковке есть веселенькая картинка.

Мне нравится состав у этих сушек, нормальный более менее состав. А сам продукт как красиво смотрится, когда покупала их, на полке это были самые красивые сушки. Очень румяные, цвет такой насыщенный. Хоть бери шнурок и нанизывай их на него и вешай для украшения.

И на вкус хорошие, привкус сдобный, с легким ароматом ванили. На сахар нормально, его немного. И не особо жесткие. Очень хороший и вкусный продукт.