Отзыв:

Не впечатлили

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 03.12.2013
Достоинства: интересные
Недостатки: вкус средний

Сегодня в магазине увидела новые конфетки, а мне как раз нужно было что-то к чаю купить, я взяла на пробу немножко, грамм 300, так как много никогда не беру, мало ли, вдруг невкусные. Хотя цена у них была не самая низкая - 329 рублей, но по моим наблюдениям и дорогие конфеты бывают не очень хорошего качества.

У конфеток красивенькая обертка, красная с белым, яркая, очень заметная, привлекает внимание. Конфетки легкие, вафельные. По форме они какие-то непонятные, и не круглые и не квадратные. Вид у них аппетитный, они состоят их тонких хрустящих вафель, сливочной воздушной начинки, внутри которой цельный фундук и полито все это темным шоколадом с дробленым фундуком.

Вот такой сложный состав. Что хочется по вкусу сказать, они вкусные, но что-то не то, они обычные, по такой цене должны быть и повкуснее, начинка какой-то дешевизной попахивает если честно. Очень обидно, что фабрика "Славянка" стала выпускать такие средние конфеты, раньше ведь все такое вкусное было, а сейчас цену дерут, а вкус так себе. Поверила уже это на многих конфетах этой фабрики. В общем, удовольствия не получила.