Отзыв:

Отличный помощник в борьбе с несовершенствами кожи.

28.03.2014
Ростов-на-Дону
Дата: 13.01.2015
Достоинства: Скрывает, подсушивает и избавляет от прыщей

У меня смешанный тип кожи, плюс аллергия на шоколад- в результате проблемы с прыщами на лице. Даже если пользоваться специальными средства по моему лицо всегда видно съела я вчера шоколад или нет. Прям как на лице написано. Но я нашла себе помощник, который помогает скрыть мои слабости. И это- маскирующий антибактериальный салициловый карандаш Stopproblem.
Раньше я покупала салициловый лосьон этой марки, он мне как-то не очень понравился, карандаш намного эффективнее.
На вид обычная упаковка, как и для губной помады. Цвет карандаша сначала немного насторожил уж сильно зеленоватый, но это как раз так и нужно , чтобы красные пятна получше замаскировать.[

Наношу я его на чистое лицо, точнее на проблемные участки (точечно) перед нанесением тонального средства, ну в общем перед макияжем. Можно и не наносить тональное средство после карандаша, он отлично сливается с кожей и не заметен.
И так хожу весь, если сотрётся можно ещё нанести. И вечером прыщ становится намного меньше или совсем исчезает. Вот такая невидимая защита.
Скрывает, подсушивает и избавляет от прыщей. И всё это одно средство по приемлемой цене.
Я очень им довольна, моя палочка-выручалочка.